«Правий сектор» сформировал политсовет и хочет присоединиться к переговорам по урегулированию ситуации в Украине
Опубліковано: «Правий сектор» сформировал политсовет и хочет присоединиться к переговорам по урегулированию ситуации в Украине // ПрессОРГ 24. – 2014. – 14 лютого [Електронний ресурс] Ресурс доступу: http://pressorg24.com/news?id=7529
"Правый сектор" сформировал политический совет и хочет присоединиться к переговорам по урегулированию ситуации в Украине, заявив о готовности донести до мирового сообщества свое видение ситуации в Украине. Об этом заявил член политсовета "Правого сектора" Павел Гай-Нижник в Украинском доме, сообщает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Правый сектор" готов включиться в политические процессы в Украине, выражая общую позицию патриотических и национал-консервативных партий и организаций. С точки зрения подтверждения вышесказанного, сообщаем мировому сообществу, что "Правым сектором" сформирован политический совет", - говорится в декларации.
"Правый сектор" заявил, что демократическая парламентская оппозиция обязана начать с политическим советом "Правого сектора" консультации по участию его представителей в политическом процессе по решению противостояния в стране.
Кроме того активисты "Правого сектора" готовы непосредственно донести представителям Европы и США собственное видение ситуации в Украине и пути ее урегулирования.